Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!

21.06.2026

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ваше дело – одно из самых ответственных. Вы оказываете неотложную и плановую медицинскую помощь, проводите диспансеризацию населения, занимаетесь профилактической работой. Случайных людей в вашей сфере просто нет. Медиком может стать только человек с истинным призванием, сильный духом, гуманный и милосердный.

 Уважаемые медицинские работники, спасибо вам за верность профессии, доброту, внимание и готовность прийти на помощь!

Особую признательность выражаю ветеранам медицины, чей многолетний труд заложил прочный фундамент современного здравоохранения. Ваш опыт и знания являются бесценным примером для молодого поколения врачей.

 В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! 

Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность и благодарность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы!

 

Глава Усть-Катавского городского округа С.В. Харитонов

 

 

 



Возврат к списку