Уважаемые сотрудники Центра занятости населения города Усть-Катава!
Поздравляю вас с замечательной датой — 35-летием со дня образования службы!
За это время Центр занятости прошел путь становления и развития, став важнейшим социальным институтом нашего округа. Вы помогаете людям обрести уверенность в завтрашнем дне, реализовать свой профессиональный потенциал и найти свое призвание.
Ваш труд требует не только глубоких знаний законодательства и рынка труда, но и особого душевного тепла, терпения и чуткости. К вам обращаются люди в непростые периоды жизни, и именно ваш профессионализм, поддержка и внимание помогают им преодолевать трудности.
Благодарю коллектив центра занятости за добросовестный труд, преданность делу и весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего округа.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых профессиональных достижений!
Глава Усть-Катавского городского округа С.В. Харитонов

