Уважаемые юноши и девушки Усть-Катавского городского округа!
Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников - Днём молодёжи!
Сегодня день самых активных, неутомимых, амбициозных и молодых. Юность и молодость являются самым прекрасным период в жизни каждого человека. Это время свершений, открытий, мечтаний и поиска светлых надежд.
Мы гордимся и восхищаемся нашей молодёжью – целеустремлённой, ответственной, талантливой, боевой, позитивной и креативной. Вы – будущее нашего округа, его движущая сила и неиссякаемый источник энергии. Именно вам предстоит строить новую жизнь, воплощать в реальность смелые идеи и добиваться новых высот.
Желаю вам не бояться трудностей, верить в себя, стремиться к знаниям и новым достижениям. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, вдохновением и новыми возможностями!
Глава Усть-Катавского городского округа С.В. Харитонов

